dshi6

Муниципальное Автономное Учреждение
Дополнительного Образования

«Детская школа искусств №6»

город Улан-Удэ

Учебные отделения школы

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

ПОРТФОЛИО

Результаты X (VI) Районного (Открытого) конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2022".

28 марта в концертном зале ДШИ №6 прошли конкурсные прослушивания, в рамках X (VI) Районного (Открытого) конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2022".

 За годы проведения конкурса значительно расширилась география участников. В первые годы в нашем конкурсе участвовали учащиеся школ искусств только Октябрьского района г.Улан-Удэ. Постепенно стали принимать участие ребята и из других школ города, конкурс стал Открытым. И вот уже четвертый год мы принимаем гостей из районов нашей Республики. 

В этом году в конкурсе приняли участие учащиеся ДШИ №1,5,6,7,10,11,13,14 г.Улан-Удэ, а также учащиеся ДШИ г.Кабанска и с.Бичура. 

Всего в очной форме конкурса приняли участие 61 человек.  Мы рады были увидеть наших постоянных участников и новых конкурсантов.

Очень благодарны и ценим работу жюри нашего конкурса в составе: Бузина Тамара Ивановна заслуженный работник культуры РБ, преподаватель по классу фортепиано МАУ ДО ДШИ №6., Черных Ольга Андреевна заслуженный работник культуры РБ, преподаватель по классу фортепиано МАУ ДО ДШИ №5. Председателем жюри в этом году была Степанова Елена Евдокимовна заслуженный деятель искусств РБ. 

Конечно, как и в любом конкурсе на "Маленьком виртуозе-2022" были и победы, и разочарования, появились  и новые маленькие звездочки.

Мы желаем всем участникам новых ярких выступлений, беглых пальчиков, внимательных ушек, и новых побед! Конечно поздравляем всех преподавателей с участием и победами их воспитанников! 

 

Результаты X (VI) Районного (Открытого) конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2022":

 Диплом участника:

  1.  Ванечкина Настя МАУ ДО ДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
  2. Каргина Марина МАУ ДО ДШИ №6 преподаватель Кучина Елена Васильевна
  3. Перелыгина Евгения МБУ ДО Бичурская ДШИ, преподаватель Уварова Людмила Ивановна
  4. Сулаева Церема МАУ ДОДШИ №11, преподаватель Прудникова Раиса Васильевна

Диплом III степени:

  1.  Гамбожапова София МАУ ДО ДШИ №13, преподаватель Комиссарова Светлана Валерьевна
  2. Китаев Сергей МАУ ДОДШИ №6, преподаватель Толстоухова Наталия Ивановна
  3. Николаева Александр МАУ ДО ДШИ №13, преподаватель Комиссарова Светлана Валерьевна
  4. Савельев Дмитрий МАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Хепнер Татьяна Николаевна
  5. Посохова Валерия МАУ ДО ДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
  6. Лалетина Настя МАУ ДОДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
  7. Ткачева Арина МБУ ДО Бичурская ДШИ, преподаватель Элгандашвили Эка Нугзаровна
  8. Чикичёва Валентина МАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Толстоухова Наталия Ивановна
  9. Рандина Арина МАУ ДОДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
  10. Шпак Александра МАУ ДО ДШИ №10, преподаватель Лобанова Марина Леонидовна
  11. Бартаева Алтана МАУ ДОДШИ №11, преподаватель Прудникова Раиса Васильевна
  12. Жигжитова Арина МАУ ДО ДШИ №7, преподаватель Панаева Марина Бабасановна

Диплом II степени:

  1. Чекина Елизавета МБУ ДО Бичурская ДШИ, преподаватель Уварова Людмила Ивановна
  2. Дашиева Анна МАУ ДО ДШИ №1 им.Л.Линховоина, преподаватель Богданова Людмила Руслановна
  3. ВладимироваВика МАУ ДОДШИ №6, преподаватель Рубцова Лариса Михайловна
  4. Мартьянова Елизавета МАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Киселева Валентина Анатольевна
  5. Лупсанова Мария МАУ ДОДШИ №7, преподаватель Овчинникова Ольга Владимировна
  6. Жамсаранова Нарана МАУ ДО ДШИ №7, преподаватель Панаева Марина Бабасановна

Дипломом I степени:

  1. Табитуева АринаМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Киселева Валентина Анатольевна

  2. Концова Маргарита МАУ ДОДШИ №6, преподаватель Григорьева Людмила Валентиновна
  3. Чемакина Аня МАУ ДО ДШИ №14, преподаватель Хмелевская Надежда Викторовна
  4. Спиридонова МарияМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Черных Ольга Андреевна
  5. Спиридонова ИннаМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Осипова Наталья Викторовна
  6. Папкина ЛюбовьМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Ершова Ирина Алексеевна
  7. Самойленко АлексейМАУ ДОДШИ №10, преподаватель Лобанова Марина Леонидовна
  8. Братенькова Кристина МАУ ДОДШИ №11, преподаватель Прудникова Раиса Васильевна
  9. Игумнов АлексейМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Рубцова Лариса Михайловна
  10. Гахова Мария МАУ ДОДШИ №14, преподаватель Хмелевская Надежда Викторовна

Лауреат III степени:

  1. Бархалеева СэлмэгМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Пляскина Елена Константиновна
  2. Минчева Даша МАУ ДОДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
  3. Самойлова ВикторияМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Толстоухова Наталия Ивановна
  4. Бальжанова Дарима МАУ ДОДШИ №11, преподаватель Прудникова Раиса Васильевна
  5.  Дамбаева МарияМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Панаева Марина Бабасановна
  6. Хачатрян ДианаМАУ ДОДШИ №13, преподаватель Комиссарова Светлана Валерьевна
  7. Жигжитова НадяМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Киселева Валентина Анатольевна
  8. Залуцкая АлинаМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Рубцова Лариса Михайловна
  9. Пашинская АлинаМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Осипова Наталья Викторовна
  10. Стозуб АлёнаМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Былинкина Елена Алексеевна

 Лауреат II степени:

  1. Иванова София МАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Черных Ольга Андреевна
  2. Башкирцева ОльгаМАУ ДОДШИ №1 им.Л.Линховоина, преподаватель Бояркина Елена Леонидовна
  3. Аюшеева Алина МАУ ДОДШИ №1 им.Л.Линховоина, преподаватель Бояркина Елена Леонидовна
  4. Токмакова НастяМАУ ДО ДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
  5. Содномова АрьянаМАУ ДО ДШИ №6 преподаватель Кучина Елена Васильевна
  6. Щепина ЭвелинаМАУ ДО Кабанская ДШИ, преподаватель Чернова Ирина Юрьевна
  7. Цыренжапова СаранаМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Кучина Елена Васильевна
  8. Карпиевич АнгелинаМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Ершова Ирина Алексеевна
  9. Сокольникова ПолинаМАУ ДО Кабанская ДШИ, преподаватель Чернова Ирина Юрьевна
  10. Упханов ВладимирМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Былинкина Елена Алексеевна
  11. Гомбоева АлинаМАУ ДОДШИ №14, преподаватель Хмелевская Надежда Викторовна

 Лауреат I степени:

  1. Урабханова ДолгорМАУ ДОДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
  2. Спиридонов ВалентинМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Черных Ольга Андреевна
  3. Толонова ЛидияМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Былинкина Елена Алексеевна
  4. Галданов Ардан МАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Попова Людмила Петровна
  5. Балданцэрэн БэльгутэМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Овчинникова Ольга Владимировна
  6. Цыремпилова ВикторияМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Бузина Тамара Ивановна
  7. Шишмарёва Надежда МАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Черных Ольга Андреевна
  8. Бадмаева СофьяМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Овчинникова Ольга Владимировна

Гран-при конкурса, по единогласному решению жюри, получила Цыремпилова ВикторияМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Бузина Тамара Ивановна!