Результаты X (VI) Районного (Открытого) конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2022".
28 марта в концертном зале ДШИ №6 прошли конкурсные прослушивания, в рамках X (VI) Районного (Открытого) конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2022".
За годы проведения конкурса значительно расширилась география участников. В первые годы в нашем конкурсе участвовали учащиеся школ искусств только Октябрьского района г.Улан-Удэ. Постепенно стали принимать участие ребята и из других школ города, конкурс стал Открытым. И вот уже четвертый год мы принимаем гостей из районов нашей Республики.
В этом году в конкурсе приняли участие учащиеся ДШИ №1,5,6,7,10,11,13,14 г.Улан-Удэ, а также учащиеся ДШИ г.Кабанска и с.Бичура.
Всего в очной форме конкурса приняли участие 61 человек. Мы рады были увидеть наших постоянных участников и новых конкурсантов.
Очень благодарны и ценим работу жюри нашего конкурса в составе: Бузина Тамара Ивановна заслуженный работник культуры РБ, преподаватель по классу фортепиано МАУ ДО ДШИ №6., Черных Ольга Андреевна заслуженный работник культуры РБ, преподаватель по классу фортепиано МАУ ДО ДШИ №5. Председателем жюри в этом году была Степанова Елена Евдокимовна заслуженный деятель искусств РБ.
Конечно, как и в любом конкурсе на "Маленьком виртуозе-2022" были и победы, и разочарования, появились и новые маленькие звездочки.
Мы желаем всем участникам новых ярких выступлений, беглых пальчиков, внимательных ушек, и новых побед! Конечно поздравляем всех преподавателей с участием и победами их воспитанников!
Результаты X (VI) Районного (Открытого) конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2022":
Диплом участника:
- Ванечкина Настя МАУ ДО ДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Каргина Марина МАУ ДО ДШИ №6 преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Перелыгина Евгения МБУ ДО Бичурская ДШИ, преподаватель Уварова Людмила Ивановна
- Сулаева Церема МАУ ДОДШИ №11, преподаватель Прудникова Раиса Васильевна
Диплом III степени:
- Гамбожапова София МАУ ДО ДШИ №13, преподаватель Комиссарова Светлана Валерьевна
- Китаев Сергей МАУ ДОДШИ №6, преподаватель Толстоухова Наталия Ивановна
- Николаева Александр МАУ ДО ДШИ №13, преподаватель Комиссарова Светлана Валерьевна
- Савельев Дмитрий МАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Хепнер Татьяна Николаевна
- Посохова Валерия МАУ ДО ДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Лалетина Настя МАУ ДОДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Ткачева Арина МБУ ДО Бичурская ДШИ, преподаватель Элгандашвили Эка Нугзаровна
- Чикичёва Валентина МАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Толстоухова Наталия Ивановна
- Рандина Арина МАУ ДОДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Шпак Александра МАУ ДО ДШИ №10, преподаватель Лобанова Марина Леонидовна
- Бартаева Алтана МАУ ДОДШИ №11, преподаватель Прудникова Раиса Васильевна
- Жигжитова Арина МАУ ДО ДШИ №7, преподаватель Панаева Марина Бабасановна
Диплом II степени:
- Чекина Елизавета МБУ ДО Бичурская ДШИ, преподаватель Уварова Людмила Ивановна
- Дашиева Анна МАУ ДО ДШИ №1 им.Л.Линховоина, преподаватель Богданова Людмила Руслановна
- ВладимироваВика МАУ ДОДШИ №6, преподаватель Рубцова Лариса Михайловна
- Мартьянова Елизавета МАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Киселева Валентина Анатольевна
- Лупсанова Мария МАУ ДОДШИ №7, преподаватель Овчинникова Ольга Владимировна
- Жамсаранова Нарана МАУ ДО ДШИ №7, преподаватель Панаева Марина Бабасановна
Дипломом I степени:
-
Табитуева АринаМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Киселева Валентина Анатольевна
- Концова Маргарита МАУ ДОДШИ №6, преподаватель Григорьева Людмила Валентиновна
- Чемакина Аня МАУ ДО ДШИ №14, преподаватель Хмелевская Надежда Викторовна
- Спиридонова МарияМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Черных Ольга Андреевна
- Спиридонова ИннаМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Осипова Наталья Викторовна
- Папкина ЛюбовьМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Ершова Ирина Алексеевна
- Самойленко АлексейМАУ ДОДШИ №10, преподаватель Лобанова Марина Леонидовна
- Братенькова Кристина МАУ ДОДШИ №11, преподаватель Прудникова Раиса Васильевна
- Игумнов АлексейМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Рубцова Лариса Михайловна
- Гахова Мария МАУ ДОДШИ №14, преподаватель Хмелевская Надежда Викторовна
Лауреат III степени:
- Бархалеева СэлмэгМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Пляскина Елена Константиновна
- Минчева Даша МАУ ДОДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Самойлова ВикторияМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Толстоухова Наталия Ивановна
- Бальжанова Дарима МАУ ДОДШИ №11, преподаватель Прудникова Раиса Васильевна
- Дамбаева МарияМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Панаева Марина Бабасановна
- Хачатрян ДианаМАУ ДОДШИ №13, преподаватель Комиссарова Светлана Валерьевна
- Жигжитова НадяМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Киселева Валентина Анатольевна
- Залуцкая АлинаМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Рубцова Лариса Михайловна
- Пашинская АлинаМАУ ДО ДШИ №6, преподаватель Осипова Наталья Викторовна
- Стозуб АлёнаМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Былинкина Елена Алексеевна
Лауреат II степени:
- Иванова София МАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Черных Ольга Андреевна
- Башкирцева ОльгаМАУ ДОДШИ №1 им.Л.Линховоина, преподаватель Бояркина Елена Леонидовна
- Аюшеева Алина МАУ ДОДШИ №1 им.Л.Линховоина, преподаватель Бояркина Елена Леонидовна
- Токмакова НастяМАУ ДО ДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Содномова АрьянаМАУ ДО ДШИ №6 преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Щепина ЭвелинаМАУ ДО Кабанская ДШИ, преподаватель Чернова Ирина Юрьевна
- Цыренжапова СаранаМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Карпиевич АнгелинаМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Ершова Ирина Алексеевна
- Сокольникова ПолинаМАУ ДО Кабанская ДШИ, преподаватель Чернова Ирина Юрьевна
- Упханов ВладимирМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Былинкина Елена Алексеевна
- Гомбоева АлинаМАУ ДОДШИ №14, преподаватель Хмелевская Надежда Викторовна
Лауреат I степени:
- Урабханова ДолгорМАУ ДОДШИ №14, преподаватель Кучина Елена Васильевна
- Спиридонов ВалентинМАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Черных Ольга Андреевна
- Толонова ЛидияМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Былинкина Елена Алексеевна
- Галданов Ардан МАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Попова Людмила Петровна
- Балданцэрэн БэльгутэМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Овчинникова Ольга Владимировна
- Цыремпилова ВикторияМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Бузина Тамара Ивановна
- Шишмарёва Надежда МАУ ДО ДШИ №5, преподаватель Черных Ольга Андреевна
- Бадмаева СофьяМАУ ДОДШИ №7, преподаватель Овчинникова Ольга Владимировна
Гран-при конкурса, по единогласному решению жюри, получила Цыремпилова ВикторияМАУ ДОДШИ №6, преподаватель Бузина Тамара Ивановна!