В среду, 21 декабря в 18.30 в Концертном зале ДШИ №6 пройдет Гала-концерт закрытие и награждение участников и победителей "V Районного музыкального конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2016".

"Маленький виртуоз"- это  конкурс, который  был организован преподавателями фортепианного отделения ДШИ №6 при участии Администрации Октябрьского района г.Улан-Удэ и традиционно в нем учавствовали учащиеся фортепианных отделений детских школ искусств Октябрьского района.  В этом году у нашего конкурса юбелей  - "Маленький виртуоз" проходил в нашей школе уже в пятый раз!  Изменился и статус конкурса - он стал "открытым", а это дало возможность посоревноваться в виртуозности юным музыкантам ДШИ разных районов нашего города.

В "V Районном(открытом) музыкальном конкурсе фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2016"  приняли участие более 40 учащихся из ДШИ № 1 им. Л.Линховоина (Советский район), ДШИ №5(Желедорожный раойн) и наши постоянные участники  - учащиеся ДШИ №4, 6, 7, 10 и филиала ДШИ №13 пос. Энергетик Октябрьского района.

Результаты конкурса будут объявлены во время Гала-концерта (После гала-концерта результаты будут опубликованы также на сайте в разделе"Конкурсы"). Всех участников ждут памятные призы.