Результаты VII Районного (III Открытого) конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2019"
Дипломанты III степени:
- Цыренжапова Вероника, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Кучина Елена Васильевна
- Решетникова Елисавета, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Кучина Елена Васильевна
Дипломанты II
- Абидаева Екатерина, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Вишнякова Анастасия Радиковна
- Акулова Юля, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Толстоухова Наталья Ивановна
- Цыренова Дугарма, МАУ ДО ДШИ №4, класс преподавателя Панаева Марина Бабасановна
Дипломанты I степени:
- Акулова Ира, ДШИ №6, класс преподавателя Толстоухова Наталья Ивановна
- Жигжитова Надя, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Киселева Валентина Анатольевна
- Иданова Екатерина, МАУ ДО ДШИ №4, класс преподавателя Красильникова Мария Ярославовна
- Кисова Настя, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Хепнер Татьяна Николаевна
- Челтыгмашева Антонина, МАУ ДО ДШИ №7, класс преподавателя Панаева Марина Бабасановна
- Ильина Арюна, МАУ ДО ДШИ №7, класс преподавателя Панаева Марина Бабасановна
- Перевалова Надежда, МАУ ДО ДШИ №7, класс преподавателя Панаева Марина Бабасановна
- Хонг Юна, МАУ ДО ДШИ №7, класс преподавателя Панаева Марина Бабасановна
Лауреаты III степени:
- Цыренжапова Сарана, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Вишнякова Анастасия Радиковна
- Спиридонова Милена, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Киселева Валентина Анатольевна
- Хохлова Виталина, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Толстоухова Наталья Ивановна
- Нестеренко Тоня, МАУ ДОДШИ №6, класс преподавателя Рубцова Лариса Михайловна
- Савельева Даша, МАУ ДО МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Хепнер Татьяна Николаевна
- Урханов Алексей, МАУ ДО ДШИ №1, класс преподавателя Бояркина Елена Леонидовна
- Жамсаранова Нарана, МАУ ДО ДШИ №7, класс преподавателя Панаева Марина Бабасановна
- Игумнов Алексей, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Рубцова Лариса Михайловна
- Сукнева Виолетта, ГДШИ им.Н.Б.Дамиранова, г.Гусиноозёрск, класс преподавателя Винокурова Татьяна Алексеевна
- Сокольникова Полина, Кабанская ДШИ, класс преподавателя Чернова Ирина Юрьевна
- Иванова Софья, МАУ ДО ДШИ №6, класс преподавателя Бузина Тамара Ивановна
- Корнопольцева Мария, МАУ ДО ДШИ №4, класс преподавателя Красильникова Мария Ярославовна
Лауреаты II степени:
- Эрдынеева Саша, МАУ ДО ДШИ №1, класс преподавателя Бояркина Елена Леонидовна
- Николаева Виктория, МАУ ДО ДШИ №1, преподаватель Бояркина Елена Леонидовна
- Тулонова Сарюна, МАУ ДО ДШИ №7 класс преподавателя Овчинникова Ольга Владимировна
- Хачатрян Диана, МАУ ДО ДШИ №13 класс преподавателя Комиссарова Светлана Валерьевна
- Акопян Мария, МАУ ДО ДШИ №6 класс преподавателя Хепнер Татьяна Николаевна
Лауреаты I степени:
- Владимирова Вика, МАУ ДО ДШИ №6 класс преподавателяРубцова Лариса Михайловна ДШИ №6
- Пашинова Ксения, МАУ ДО ДШИ №6 класс преподавателяБылинкина Елена Алексеевна ДШИ №7
- Цыремпилова Вика, МАУ ДО ДШИ №6 класс преподавателя Бузина Тамара Ивановна
- Мангирова Диана, МАУ ДО ДШИ №6 класс преподавателя Бузина Тамара Ивановна
- Некрасова Анна, МАУ ДО ДШИ №7 класс преподавателя Овчинникова Ольга Владимировна
- Грачёва Рада, МАУ ДО ДШИ №6 класс преподавателя Осипова Наталья Викторовна
- Карпов Николай, МАУ ДО ДШИ №13 класс преподавателя Комиссарова Светлана Валерьевна
- Китаев Иван, МАУ ДО ДШИ №6 класс преподавателя Толстоухова Наталья Ивановна
Гран-при конкурса, по единогласному решению жюри, получила Бадмаева Софья, МАУ ДО ДШИ №7 класс преподавателя Овчинниковой Ольги Владимировны!
Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса, а тах же их педагогов! Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения, мастерства и новых побед на музыкальных конкурсах разного уровня!