dshi6

Муниципальное Автономное Учреждение
Дополнительного Образования

«Детская школа искусств №6»

город Улан-Удэ

Учебные отделения школы

Результаты прослушиваний в ДШИ №6 31 мая 2019 г.

Отделение специального фортепиано

Приняты в 1 класс:

  1. Дабадоржиева Демида
  2. Орлова Рита
  3. Ровинская Тая
  4. Субанова Дарья
  5. Филиппова Милана
  6. Пушкарёва Вика
  7. Гармаева Дари

Приняты в подготовительный класс:

  1. Каплин Артём
  2. Евсюкова Вика
  3. Тогочеева Лана
  4. Филиппова Марианна
  5. Савельев Дима

 Зачислены в резерв:

  1. Самбатова Аюна
  2. Козлов Ян
  3. Сидорова Софья 

Рекомендовано отделение народных инструментов

  1. Тодоев Николай
  2. Тодоев Владими

Не прошли конкурсный отбор

  1. Малюшенко Варя
  2. Чимитдоржиева Алтана
  3. Бручиков Глеб
  4. Лю Лиза
  5. Лю Нина
  6. Гладышева Настя
  7. Нимаева Камила
  8. Белобородова Уля
  9. Эрдынеева Сэсэг
  10. Брянская Юля

 

Отделение народных инструментов

Прошли конкурсный отбор

Класс баяна

  1.  Алексеева Софья

Класс гитары

  1. Ковалева Катя
  2. Разуваев Рома
  3. Патрушева Настя
  4. Сабсаева Намина
  5. Чимитдоржиева Арина

Класс чанзы

  1. Пинаева Аиита
  2. Жамсаранова Настя
  3. Сагалаева Сэлмэг

Зачислена в резерв на инструмент баян или аккордеон:

  1. Кусаинова Ксюша

 Не прошли конкурсный отбор

  1. Милицына Даша
  2. Намсараев Максим
  3. Иванцов Даниил
  4. Лю Лиза
  5. Зарыпова Рената

 

Отделении эстрадного вокала

Зачислен в резерв (кандидат в 1 класс):

  1. Разуваев Рома  

Рекомендовано эстетическое отделение:

  1. Вишнякова Аделина
  2. Васильева Катя

Не прошли конкурсный отбор

  1. Гладышева Настя
  2. Кусаина Ксенья
  3. Сажаева Намина
  4. Шобоев Айдар
  5. Литвинова Настя
  6. Лю Лиза

 

Отделении ИЗО

Зачислены в резерв (кандидаты в 1 класс):

  1. Логин Иван
  2. Байбаранова Зарина
  3. Литвинова Анастасия
  4. Новожилова Варвара
  5. Дамбиева Екатерина
  6. Ганеева Алина
  7. Абашева Даша
  8. Цыренжапова Саяна
  9. Дарбанова Дарима  


Отделение хореографии

Приняты в  подготовительный класс:

  1. Цыпылова Рита
  2. Макаров Сережа
  3. Титова Даша
  4. Николаева Женя
  5. Эрдынеева Надя
  6. Зугрова Юля
  7. Вишнякова Аделина

Приняты в 1 класс:

  1. Цези Даша
  2. Дамбиева Катя
  3. Семенова Катя