Региональный этап ВСоШ по физической культуре

10 по 22 февраля 2023 года на базе Асториум  проходит региональный этап Всероссийской Олимпиады Школьников по разным дисциплинам. 10 февраля состоялось открытие Региональный этап ВсОШ по физической культуре 10 и 11 февраля 2023 года, 69 школьников Республики Бурятия приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

На открытии олимпиады ВСоШ, выступили с приветственными словами начальник отдела дошкольного и общего образования Министерства образования и науки РБ Елена Владимировна Тулаева, заместитель директора по развитию и ДПО ГБПОУ «БКТИС» Алексей Владимирович Мишин и старший методист отдела физической культуры и спорта Евгения Фёдоровна Ахтасова.

На открытии олимпиады была также и небольшая концертная программа. В концерте приняли участие учащиеся вокального и хореографических отделений нашей школы.