Поздравляем лауреатов конкурса "Звездочки надежды-2018"

27 апреля в концертном зале Бурятской Государственной филармонии состоялась церемония награждения и концерт лауреатов ежегодного конкурса юных музыкантов на премию «Звездочки надежды».

Конкурс проводится с 1996г. его целью является повышение престижа профессии музыканта и стимулирования высоких творческих достижений среди учащихся детских школ искусств и музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева. В этом году конкурс и церемония награждения проходили уже в 23 раз, за эти годы более 100 юных музыкантов были награждены премией «Звездочки надежды», а многие из награжденных стали в последствии профессиональными музыкантами.

В этом году конкурс проходил с 1 по 10 апреля по его результатам были награждены 10 учащихся ДШИ и музыкально-гуманитарного лицея им. Д. Аюшеева. Среди награжденных и ученики нашей школы.

Мы поздравляем лауреатов этого почетного конкурса Селецкого Ивана (преподаватель Шаренда А.Л., преподаватель-консультант Шаренда О.Г.) и Логинова Данила (преподаватель Шаренда О.Г.)