Международный фестиваль-конкурс "Арт-прорыв" в г.Иркутске

С 26 по 30 ноября в г.Иркутске проходил Международный фестиваль-конкурс "Арт-прорыв".

В этом конкурсе от нашей школы участвовали 2 ансамбля: это фортепианный ансамбль "Клавирчик" в составе Овчинникова Лиза, Гармаева Дари, Поплевина Лера, Хомякова Катя (преподаватель Осипова Наталия Викторовна) и Образцовый ансамбль народных инструментов "Теремок" в составе Мусин Артем, Селецкий Иван, Гавин Василий, Гавин Артемий, Логинов Даниил (преподаватели Шаренда Анна Леонидовна и Шаренда Олег Генадьевич).

Также в номинациях сольное исполнительство в разных возрастных категориях  участвовали:  Гармаева Дари, Поплевина Лера, Хомякова Катя, Абашеева Валя (фортепиано) -  преподаватель Осипова Н.В., Акопян Мария, Батодомбаева Дари (фортепиано)  - преподаватель Хепнер Т.Н., Калтан Катя (баян)  - преподаватель Пинтаева Т.В., Логинов Даниил (ударные инструменты) - преподаватель Шаренда О.Г., Мусин Артемий (аккордеон) - Шаренда А.Л.

Несмотря на насыщенную конкурсную программу и репетиции некоторые ребята и их педагоги совершили увлекательные и позновательные экскурсии по городу, посетили музей-усадьбу Волконских, художественный музей и нерпинарий.

И конечно же наши конкурсанты вернулись домой не с пустыми руками!

Результаты конкурса:

Диплом за участие получили:

• Гармаева Дари (преподаватель Осипова Н.В.)
  • Батодомбаева Дари (преподаватель Хепнер Т.Н.)

Дипломанты  конкурса:

Дипломом  III степени награждены:

• Абашеева Валя (преподаватель Осипова Н.В.)
  • Акопян Мария (преподаватель Хепнер Т.Н.)
  • Мусин Артем (преподаватель Шаренда А.Л.)
  • фортепианный ансамбль "Клавирчик" (преподаватель Осипова Н.В.)

Дипломом II степени награждены:

• Хомякова Катя (преподаватель Осипова Н.В.)
  • Логинов Даниил (преподаватель Шаренда О.Г.)

Лауреаты конкурса:

Лауреатами III степени стали:

• Овчинникова Лиза (преподаватель Осипова Н.В.)
  • Поплевина Лера (преподаватель Осипова Н.В.)

Лауреатами I степени стали:

• Калтан Катя (преподаватель Пинтаева Т.В.)
  • Образцовый ансамбль народных инструментов "Теремок" (преподаватели Шаренда А.Л., Шаренда О.Г.)