1 декабря состоялся концерт в Доме инвалидов-колясочников

1 декабря в рамках благотворительного проекта "Добрые сердца" прошел концерт  в Доме инвалидов-колясочников, приуроченный ко "Дню инвалидов".

В концерте приняли участие : хор "Колокольчики" (руководитель Верещагина Н.А.), учащиеся фортепианного и народного отделений. Участие в концерте принимали как опытные музыканты, так и ребята для которых это выступление было дебютом. Это учащиеся класса эстрадного вокала преподавателя Санжиевой Э.Ц.  Беклемишева Настя и Хаданова Мира.

Это был не обычный концерт, а музыкально-развлекательная прграмма, которая носила название "Добрые соседи, веселые друзья". Нужно отметить что это уже не первый концерт, который учащиеся и педагоги нашей школы проводят в Доме инвалидов-колясочников. Такие концерты уже становятся доброй традицией. Вот и в этот раз концерт прошел в теплой дружеской атмосфере.