Гала-концерт закрытие "III Районного музыкального конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2015"

Сегодня, 18 марта в 16.00 в Концертном зале Колледжа искусств им. П.И.Чайковского пройдет Гала-концерт закрытие и награждение участников и победителей "III Районного музыкального конкурса фортепианного исполнительства "Маленький виртуоз-2015".

"Маленький виртуоз"- это районный конкурс и учавствуют в нем учащиеся фортепианных отделений детских школ искусств Октябрьского района г.Улан-Удэ. Этот конкурс был организован преподавателями фортепианного отделения ДШИ №6.  В этом году конкурс проходил в нашей школе уже в третий раз. В нем приняли участие 80 учащихся из ДШИ № 4, 6, 7, 10 и филиала ДШИ №13 пос. Энергетик.

Результаты конкурса будут объявлены во время Гала-концерта. Всех участников ждут памятные призы.