День России в парке "Юбилейный"

12 июня Улан-Удэ отметил День России. Этот праздник отмечают во всех городах нашей страны. В Улан-Удэ празднование проходило на площадях и в городских парках. С Днем России всех жителей и гостей нашего города поздравляли лучшие творческие коллективы и солисты города.

Концертная программа творческих коллективов и солистов Детских школ искусств проходила в течении трех часов в парке «Юбилейный». С 17.00 до 20.00 перед зрителями выступали хореографические коллективы, певцы и инструменталисты ДШИ № 1 им. Л.Линховоина, ДШИ №6, ДШИ №7, ДШИ №9, ДШИ №14 и МГЛ им. Д.Аюшеева.

Не смотря на жаркую погоду концерт вызвал большой интерес у зрителей, которых с каждым номером становилось все больше. Юных артистов встречали теплые аплодисменты и счастливые улыбки.

Не смотря на длительность концерта и большое количество номеров мероприятие прошло на одном дыхании и оставило о себе яркие и радостные воспоминания у участников и зрителей.