1 мая в парке Юбилейный

Уже стали традицией праздничные мероприятия на 1 мая, которые проводит Комитет по культуре г. УЛан-Удэ в парке " Юбилейный". В этот праздничный день в парке проходит концерт, в котором участвуют различные коллективы и исполнители учреждений культуры, а также проходят выставки и мастер - классы по ИЗО и ДПИ.

В этот году 1 мая преподаватели ДХШ и художественных отделений ДШИ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14 города Улан-Удэ предоставили вниманию горожан выставку детских рисунков  " УЛАН -УДЭ - БУРЯТИИ МОЕЙ СТОЛИЦА  -2023"  и  провели мастер классы для горожан.

Наша школа, ДШИ 6,  приняла активное участие в этом городском мероприятии.  На выставке " УЛАН -УДЭ - БУРЯТИИ МОЕЙ СТОЛИЦА  -2023" учащиеся представили яркие, праздничные композиции о памятниках и достопримечательностях нашего города,знаковых местах, архитектурные пейзажи...

На мастер - классе " Голубь - птица мира" дети и даже взрослые работали в технике  "ОРИГАМИ" под руководством преподавателей ДШИ6:  Новолодской Н.П., Сучковой Н.В., Столяровой Е.М.

Праздник мира и труда прошёл в творческой атмосфере!